Resultado de licitación
PROVISION DE PROTESIS DENTALES PARA LAS POSTAS DE SALUD I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Código a02be02c-9354157 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ERIKA PAOLA GUZMÁN ÁLVAREZ | DURADENT
- Monto adjudicado
- CLP 4.880.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIKA PAOLA GUZMÁN ÁLVAREZ | DURADENT
RUT 107377549
MARITZA ELIZABETH DEL CARMEN ORDENES HILLS | ORDENT
RUT 107547568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS INFERIORES Y SUPERIORES | 12 Unidad | CLP 65.000 |
| prótesis dentales metálicas inferiores y superiores | 3 Unidad | CLP 100.000 |
| prótesis dentales acrílica inferiores y superiores | 40 Unidad | CLP 65.000 |
| prótesis dentales metálica inferiores y superiores | 12 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.