Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION CASA DE HUESPEDES PUNTA ARENAS
Código a02e8736-9199846 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA
RUT 761817647
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION EN DEPENDENCIAS DE LA CASA DE HUESPEDES, CASA DEL CUIDADOR Y QUINCHO DE BIENESTAR SOCIAL DE GENDARMERIA PUNTA ARENAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.