← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOFTWARE PUNTO VENTA FARMACIA POPULAR

Código a02fbfcd-9420482 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

RUT 765498953

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOFTWARE DE PUNTO DE VENTA PARA LA FARMACIA COMUNAL DE DOÑIHUE1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a02fbfcd-9420482? | GanaLicitaciones.cl