← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE MOVILIZACION URBANO Y RURAL

Código a02fff93-9328759 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

RUT 152281935

HÉCTOR FERNANDO MARDONES ANABALÓN | transportes Mardones

RUT 92466361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Movilización urbano y rural camionetas 4x41 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a02fff93-9328759? | GanaLicitaciones.cl