← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos compútacionales para planificacion.

Código a030478a-9163748 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

Monto adjudicado
CLP 298.278
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02(Dos) telones video proyector grande y 01 (Un) telon pequeño,conforme a especificaciones tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 298.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a030478a-9163748? | GanaLicitaciones.cl