Resultado de licitación
Cont. Serv. Espectáculo Pirotécnico Año Nuevo 2024
Código a033bcf2-9272647 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAYDEL | MAYDEL
- Monto adjudicado
- CLP 36.908.700
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAYDEL | MAYDEL
RUT 770202639
PRODUCCIONES Y SERVICIOS GESTIGROUP LIMITADA | Pyrotecnia sfx
RUT 777991965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ESPECTACULO PIROTECNICO AÑO NUEVO 2024, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 36.908.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.