Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS ARTISTICOS EXPO CERVEZAS ARTESANALES DEL LIMARI 2025
Código a033f5d3-9492349 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
RUT 764246039
JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | ASEAGRO
RUT 163349574
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS ARTISTICOS EXPO CERVEZAS ARTESANALES DEL LIMARI 2025 | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.