Resultado de licitación
Adquisición de Vehículo Institucional
Código a0341629-9165088 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors
- Monto adjudicado
- CLP 21.776.024
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors
RUT 863855004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión tres cuarto, doble cabina, para la Corporación. a. El oferente en su propuesta técnica deberá indicar todas las especificaciones técnicas requeridas para cada vehículo solicitado. | 1 Unidad | CLP 21.776.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.