Resultado de licitación
2da. PUBLICACIÓN, S/P 143,. EXPEDIENTE 4475, PROGRAMA: CLINICA VETERINARIA MUNICIPAL Y PROTECCIÓN ANIMAL AÑO 2024, ADQUISICIÓN MESA DE CIRUJIA .
Código a0341c6e-9339965 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.739
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
MACO ANIMAL CARE SPA | La Casa del Peluquero Canino SpA
RUT 778441993
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
SEPULVEDA Y ESPINOZA COMERCIALIZADORA MEDICA LIMITADA | MediVet
RUT 767952236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mesa Eléctrica Termostática para cirugía Modelo V. Fabricada en acero inoxidable, con control térmico. (Medidas 140 cm x 66 cm. Alto 66-100 cm) | 1 Unidad | CLP 1.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.