← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINA MODULAR PARA ESCUELA CARLOS PRATS

Código a0363f65-9112763 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.013.600
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFICINA MODULAR PARA ESCUELA CARLOS PRATS1 UnidadCLP 8.013.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0363f65-9112763? | GanaLicitaciones.cl