Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DEL RECUE
Código a0366be6-9364900 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.100.840
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DEL RECUERDO, ADULTOS MAYORES DE EL QUISCO 2024 | 1 Unidad | CLP 52.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.