Resultado de licitación
SERVICIO ESTRATEGIA DE COMUNICACIONES PMI
Código a0368693-9599857 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra Paulina | Origen Consultora
- Monto adjudicado
- USD 17.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra Paulina | Origen Consultora
RUT 768799814
CCM COMUNICACIONES LIMITADA | CCM Comunicaciones
RUT 778720841
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
GLORIA SOLEDAD PONCE GUZMAN | Despega tu marca
RUT 161432903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESTRATEGIA DE COMUNICACIONES DEL SISTEMA DE COMPENSACIÓN DE EMISIONES DEL IMPUESTO VERDE PMI. | 1 Global | USD 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.