Resultado de licitación
TALLERES DE VERANO
Código a038aedc-9105443 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
ELSA ESTER MORENO CELIS | ELSA
RUT 112806504
JENNY DEL CARMEN MARTÍNEZ MARTÍNEZ | JENNY DEL CARMEN
RUT 8491830K
JOSÉ LUIS GARCÍA GONZÁLEZ | Hagasepayasito
RUT 155964820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor Taller Globoflexia | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Monitor Taller Amirugumi | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Monitor Taller Bisutería | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Monitor Taller Juguemos con Stickers, formas y colores | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.