Resultado de licitación
ADQUISICION DE RELOJES DE CONTROL Y SOFTWARE DEM
Código a038ee54-9315389 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 9.988.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Jesus Vidal Chile Ltda. | Jesus Vidal Chile
RUT 760982768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION RELOJES Y SOFTWARE DE CONTROL DE ASISTENCIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.