Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LACTEOS CECINAS Y CONGELADOS
Código a039ec03-9118016 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén
Resultado oficial
Ganó santa catalina spa | alejandro alberto
- Monto adjudicado
- CLP 166.815
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
santa catalina spa | alejandro alberto
RUT 768477558
VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo
RUT 772191480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de Lácteos, Cecinas y Congelados para el CIP CRC y CSC Coyhaique, dependencias de administración directa del Servicio Nacional de Menores, Región de Aysén | 1 Unidad | CLP 166.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.