Resultado de licitación
Insumos Terapéuticos Trabajo Psicosocial Convenio Salud Mental
Código a03b557b-9273756 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó gerardo moises | gerardo moises
- Monto adjudicado
- CLP 3.784.200
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo moises | gerardo moises
RUT 766682588
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE GOMMA DE BORRAR 20 UNIDADES | 8 Caja | CLP 20.000 |
| CAJA LAPIZ GRAFITO MADERA 12 UNIDADES. | 40 Caja | CLP 5.000 |
| CAJA DE LAPICES 12 COLORES | 40 Unidad | CLP 4.500 |
| CAJAS DE 12 UNIDADES PLUMON PERMANENTE ( 16 CAJAS AZULES - 16 CAJAS ROJO - 16 CAJAS NEGRO) | 12 Caja | CLP 18.000 |
| CAJA DE 50 BOLIGRAFO PUNTA MEDIA ( AZUL 20 , ROJO 20 , 20 NEGRO) | 12 Caja | CLP 19.000 |
| CAJA 12 UNIDADES LAPIZ BPS 0.7 AZUL PUNTA FINA | 5 Caja | CLP 25.000 |
| CAJA DE TEMPERA 12 COLORES XL | 48 Caja | CLP 4.500 |
| BLOCK MEDIUM 99 1/4 20 HOJAS DISPLAY | 24 Unidad | CLP 6.800 |
| PLIEGO PAPEL KRAFT 80X100 CM | 100 Unidad | CLP 1.000 |
| PLIEGOS DE CARTULINA ( 100 BLANCAS - 50 ROJAS - 50 AZUL - 50 VERDE - 50 AMARILLA - 50 ROSADA - 50 CELESTE . 50 NARANJA | 180 Unidad | CLP 1.500 |
| CAJA DE LAPICES DE CERA JUMBO 12 COLORES. | 24 Unidad | CLP 4.500 |
| PEGAMENTO COLA FRIA 500 CC | 12 Unidad | CLP 4.000 |
| BOLSON GOMA EVA CON GLITER | 32 Unidad | CLP 6.500 |
| CAJAS ORGANIZADORAS PLASTICAS TRANSPARENTES 45 LITROS. | 12 Unidad | CLP 12.000 |
| CAJA DE LAPICES CORRECTORES 12 UNIDADES . | 4 Caja | CLP 7.000 |
| CAJA DESTACADORES DE 12 UNIDADES ( 8 AMARILLOS 8 NARANJOS) | 8 Caja | CLP 7.000 |
| CAJA DE PEGAMENTOS 12 UNIDADES BARRA STICK | 4 Caja | CLP 8.000 |
| TIJERAS PUNTA ROMA | 12 Unidad | CLP 7.000 |
| BOLSON PAPEL LUSTRE 12 COLORES SURTIDOS 24 HOJAS. | 36 Unidad | CLP 5.500 |
| pACK PINCEL N° 5 Y N° 10 | 24 Unidad | CLP 5.000 |
| EXPOSITORES METALICOS DE 3 CARAMAS PARA CATALOGOS , TRIPTICOS , SOBRE BASE GIRATORIA | 5 Unidad | CLP 180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.