Resultado de licitación
Fotocopiadora Multifuncional para Establecimiento Educacional Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez
Código a03d1b93-9172476 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAINTEC SPA | BRAINTEC
- Monto adjudicado
- CLP 6.622.435
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAINTEC SPA | BRAINTEC
RUT 773120889
CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
RUT 967160601
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, fotocopiadora Multifuncional para Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez | 1 Unidad | CLP 6.622.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.