← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 78 - MOVILIZACION / REPUESTOS VEHICULOS / KFF

Código a03e9c0e-9321062 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.090.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa

RUT 77770933K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE REPUESTOS PARA VEHICULO HYUNDAI SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 4.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a03e9c0e-9321062? | GanaLicitaciones.cl