← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CLINICO DE ATENCION URGENCIAS DE MASCOTAS

Código a03fecef-9383768 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó Felipe Alejandro | Felipe Alejandro

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Alejandro | Felipe Alejandro

RUT 769445358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CLINICO DE ATENCION URGENCIAS DE MASCOTAS SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.