← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PIZARRA INTERACTIVA, PARA LA ESCUELA LAGUNILLAS, (GASTO SEP).

Código a04010ce-9232553 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.110.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRA INTERACTIVA1 UnidadCLP 5.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a04010ce-9232553? | GanaLicitaciones.cl