Resultado de licitación
Servicio de Evaluación Ex Ante FOSIS Maule
Código a04059f4-9117383 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.730.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
RUT 112357874
CAROL PAZ FLIES DEL CAMPO | CAROL PAZ FLIES DEL CAMPO
RUT 137225360
JOSE FRANCISCO MUNOZ CONTARDO | JOSE FRANCISCO MUNOZ CONTARDO
RUT 101119920
LUCÍA IMILDA GJUROVIC SEGURA | lucia_1969
RUT 84660655
MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla
RUT 136537601
Nexos Ltda. | 760076155
RUT 760076155
SOCIEDAD ALBORADA SPA | Sociedad Alborada SpA
RUT 763814580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa YE - Emprendamos - se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 2.064.000 |
| programa YES - Emprendamos Semilla regular - se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 774.000 |
| programa YES SSYOO - Emprendamos Semilla SSYOO - se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 1.075.000 |
| programa APL se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| Programa Accion - se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 215.000 |
| Programa ORG autogestionadas -organizaciones en accion-- se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 301.000 |
| Programa Accion Local- se requiere contratar servicio de Evaluación Ex ante según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 129.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.