← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y REPOSICION DE RED DE DATOS PARA CESFAM FAUSTINO GONZALEZ

Código a040a4f0-9531215 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

Monto adjudicado
CLP 12.395.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y REPOSICIÓN DE RED DE DATOS EN CESFAM FAUSTINO GONZÁLEZ. COTIZAR VALOR NETO TOTAL DEL PROYECTO.1 GlobalCLP 12.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a040a4f0-9531215? | GanaLicitaciones.cl