← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORTINA METALIZADA CINTA EMBALAJE GLOBOS PINTURA DE TELA Y OTROS INSUMOS PARA TALLERES ESCUELA CAPITAN AVALOS

Código a0412e77-9434465 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B

Monto adjudicado
CLP 16.222.850
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B

RUT 773462852

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA TALLERES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 16.222.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.