← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION

Código a0417c9f-9491556 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA

RUT 767556829

Nelson Enrique | AMBIENTA AV SPA

RUT 76721183K

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Prestación de Servicios Generales Limitada | Empresa Conyser Ltda.

RUT 780107006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contratar Servicios de Sanitización, Fumigación y desratización para los edificios de la Seremi de Salud Región Antofagasta1 GlobalCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0417c9f-9491556? | GanaLicitaciones.cl