← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VALES O TICKET DE KEROSENE

Código a041fff1-9341399 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA | ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.084.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA | ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA - Casa Matriz

RUT 826921005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE VALES O TICKET POR $10.000 DE KEROSENE1 Unidad no definidaCLP 4.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a041fff1-9341399? | GanaLicitaciones.cl