Resultado de licitación
ATL Programa Fondo Solidario MINVU
Código a0425a81-9119251 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Edumar Ltda | Edumar Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 6.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edumar Ltda | Edumar Ltda
RUT 766328601
Nueva Vivienda Ltda. | Nueva Vivienda Ltda.
RUT 766253601
Sociedad Inmobiliaria P & M LTDA. M Ltd | Sociedad Inmobiliaria P & M L - OF. LIMARI P&M
RUT 772817304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| asesoría técnica y legal (ATL), a subsidios modalidad Adquisición Viviendas Construidas Usadas del Programa Habitacional Fondo Solidario de Elección de Vivienda. | 2 Unidad | CLF 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.