Resultado de licitación
SILLA RUED AD ST RUE INFL CAJ1UN 1000019897
Código a042c117-9387757 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.673.092
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA RUED AD ST 39A40CM RUE INFL CAJ1UN; 100004433 | 78 Unidad | CLP 443.172 |
| SILLA RUED AD ST 42A43CM RUE INFL CAJ1UN; 100004434 | 1208 Unidad | CLP 443.172 |
| SILLA RUED AD ST 45A46CM RUE INFL CAJ1UN; 100004435 | 2000 Unidad | CLP 443.172 |
| SILLA RUED AD ST 48A49CM RUE INFL CAJ1UN; 100004436 | 807 Unidad | CLP 443.172 |
| SILLA RUED AD ST 50A51CM RUE INFL CAJ1UN; 100004437 | 176 Unidad | CLP 443.172 |
| SILLA RUED AD ST 53A55CM RUE INFL CAJ1UN; 100004438 | 92 Unidad | CLP 443.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.