← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación fotocopiadoras RICOH edificio DAEM Nacimiento

Código a0437b83-9447683 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

Monto adjudicado
CLP 3.781.500
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

Ganador

RONDY ANDREE | RONDY ANDREE

RUT 769856919

SOTECOM SPA | SOTECOM SPA

RUT 779475077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN, LIMPIEZA Y MANTENCIÓN COMPLETA E INTEGRAL DE DOS (2) MULTIFUNCIONALES MARCA RICOH, MODELOS IMC 2000 Y MP C2504EX Y REPUESTOS SEGÚN LO DETALLADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO ECONÓMICO.1 GlobalCLP 3.781.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0437b83-9447683? | GanaLicitaciones.cl