← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ALIMENTACION CON ARRIENDO DE LOCAL

Código a043fa44-9145221 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELVIA NÉLIDA FLORES MELLA | PRODUCCIONES GIMARTI

Monto adjudicado
CLP 1.596.555
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELVIA NÉLIDA FLORES MELLA | PRODUCCIONES GIMARTI

RUT 79549339

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

LILIANA VERONICA CABRERA PINTO | LILIANA VERONICA CABRERA PINTO

RUT 95576524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, con espacio físico,climatizado AC o calefacción, para mesa de coordinación territorial y atención de usuarios del programa PDTI año 2023, según descripción del servicio en términos de referencias adjunta.1 UnidadCLP 1.596.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a043fa44-9145221? | GanaLicitaciones.cl