Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PISOS VINILICOS CENTRO CULTURAL
Código a0454035-9469658 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 12.180
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PISOS VINILICOS CENTRO CULTURAL DE PUENTE ALTO • Material requerido y metros cuadrados a cubrir o Oficinas administrativas: Se requieren 160 metros cuadrados de piso vinílico, con las especificaciones técnicas detalladas en punto caracterí | 1 Metro Cuadrado | CLP 12.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.