← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUMINARIAS Y MATERIALES PARA LA JAL

Código a0458c1c-9413734 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 5.741.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Casa Navia Electricidad | Casa Navia

RUT 762486202

CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

RUT 134827726

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

Ganador

GALINEA SPA | Galinea SPA

RUT 774400214

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir el suministro de luminarias y materiales para el estacionamiento subterráneo del EEB. Dicha adquisición tiene como objeto satisfacer las necesidades de luminarias para el estacionamiento subterráneo del Cuartel General del1 GlobalCLP 5.741.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0458c1c-9413734? | GanaLicitaciones.cl