Resultado de licitación
P PUB 2-2023 SERVICIO DE CONTENEDORES OPEN TOP Y TRANSPORTE DE RESIDUOS ASIMILABLES PRODUCIDOS EN LA COMUNA DE VILLA ALEMANA
Código a045b53a-9111890 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 108.192
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES ANGOVAL SPA | Angel Gustavo
RUT 761212680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº2-2023 SERVICIO DE CONTENEDORES OPEN TOP Y TRANSPORTE DE RESIDUOS ASIMILABLES PRODUCIDOS EN LA COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 108.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.