← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo de diseño proyectos CESFAM Santa Julia

Código a045c976-9608519 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 115.560.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM

RUT 778307219

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Ganador

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo de diseño proyectos de Arquitectura, Ingeniería y Especialidades del Centro de Salud Familiar Santa Julia, Viña del Mar, con financiamiento del Fondo Nacional de Desarrollo Regional (F.N.D.R), Código BIP 40059723-01 UnidadCLP 115.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a045c976-9608519? | GanaLicitaciones.cl