← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SISTEMA DE AUDIO Y VIDEO Y 9 TABLET

Código a0460ed9-9527151 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 21.310.232
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SISTEMA DE AUDIO Y VIDEO Y 9 TABLET SAMSUNG GALAXY TAB S9 FE ANDROID O EQUIVALENTE CON FUNDA MAGNETICA, PARA SER USADOS EN SESIONES DEL CONCEJO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE”1 GlobalCLP 21.310.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.