Resultado de licitación
OBRA DE CONFIANZA SOCIAL: MÁS VERANO EN TU BARRIO COMUNA DE ALGARROBO.
Código a0467c15-9120915 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel alejandro | PRO SPORT SAN ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.155.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel alejandro | PRO SPORT SAN ANTONIO
RUT 764735455
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| R1.Taller Hip-Hop. R2.Taller Dibujo Animé. R3.Taller introducción al deporte. R4.Taller de Futbol inclusivo. R.5.Taller de Muralismo. VER DETALLE EN TERMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 4.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.