← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de Infraestructura LITOMAP Rengo

Código a047adb9-9119406 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez

Monto adjudicado
CLP 266.620.606
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez

RUT 81968357

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Infraestructura del Liceo Politécnico Tomas Marín De Poveda1 UnidadCLP 266.620.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a047adb9-9119406? | GanaLicitaciones.cl