Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 70 KITS DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO
Código a048b6ca-9426489 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA
RUT 768751757
Ecotec Ingenieria SpA | Ecotec
RUT 768196117
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.
RUT 764612361
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOMOS SUSTENTABLES SPA | Somos Sustentables
RUT 77764923K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 70 Kits de compostaje domiciliario, de acuerdo a Especificaciones Técnicas. | 1 Kit | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.