← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO WASHINGTON EE.UU. - PELLUHUE REGIÓN DEL MAULE CHILE

Código a04922f5-9478942 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIPACK SA | UNIPACK SA

Monto adjudicado
CLP 15.525.860
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIPACK SA | UNIPACK SA

RUT 769433155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE TRANSPORTE INTERNACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE PARA EL TRAMO WASHINGTON D.C. (EE.UU.) - PELLUHUE, REGIÓN DEL MAULE (CHILE). CONDICIONES EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN Y ANEXO NRO. 1.1 UnidadCLP 15.525.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a04922f5-9478942? | GanaLicitaciones.cl