Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención PR La Serena
Código a04af51c-9478483 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 443.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez
RUT 79253200
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH
RUT 766392628
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LIMPIEZA PARA LA PLATAFORMA DE ATENCIÓN REGIONAL DE LA SERENA DE LA DIRECCIÓN DE PREVISIÓN DE CARABINEROS DE CHILE, POR UN PERÍODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 443.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.