← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECARGAS TARJETAS DE ALIMENTACIÓN

Código a04c62f3-9249031 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 94.944.538
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LA TOTALIDAD DEL PERSONAL DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS PARA EL PERÍODO DEL 01 DE OCTUBRE AL 31 DE DICIEMBRE DEL AÑO 2023.1 UnidadCLP 94.944.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.