← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN GORE

Código a04d930f-9657849 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA | TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.600
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA | TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA

RUT 778289555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo tipo furgón con capacidad mínima para 6 pasajeros mas conductor, según bases y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 1.300
Vehículo tipo camioneta 4x4 con capacidad mínima para 4 pasajeros mas conductor, según bases y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 1.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a04d930f-9657849? | GanaLicitaciones.cl