Resultado de licitación
SP 380- DAOGA/ ALMACIGOS, SEMILLAS Y OTROS / KFF
Código a04ef5e5-9212178 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.150
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE ALMACIGOS, SEMILLAS Y OTROS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO , LA ENTREGA DEBE SER PARCIALIZADA Y DEBE REGIRSE POR ANEXO | 1 Pack | CLP 3.865.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.