Resultado de licitación
Mejoramiento Muros Cocina Escuela M.T.C
Código a0505532-9279805 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.142
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
RUT 760464732
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA
RUT 771276148
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
SERVICIOS M&H SPA | Servicor M&H
RUT 77736202K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de muros cocina en escuela María Teresa del Canto Sede Central de la comuna de Catemu, se adjuntan especificaciones técnicas, plano y Formularios 1 y 2. | 1 Unidad | CLP 3.918.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.