← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD DEPENDENCIAS DE LA DRAM

Código a0506784-9224730 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa

Monto adjudicado
CLP 211.417.394
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa

RUT 766005314

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad DRAM1 UnidadCLP 211.417.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0506784-9224730? | GanaLicitaciones.cl