← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS DE IMPRENTA

Código a052a08e-9328392 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 4.476.150
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARNET, TALONARIOS Y TARJETAS PARA CENTROS DE SALUD1 Unidad no definidaCLP 4.476.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a052a08e-9328392? | GanaLicitaciones.cl