Resultado de licitación
CURSO DE INGLÉS PARA CARABINEROS DE CHILE
Código a052b146-9542800 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERLITZ ESCUELAS DE IDIOMAS LIMITADA | Berlitz.
- Monto adjudicado
- CLP 24.904.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERLITZ ESCUELAS DE IDIOMAS LIMITADA | Berlitz.
RUT 862157001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA LA ADQUISCIÓN DE CURSO DE INGLÉS MODALIDAD E-LEARNING Y PRESENCIAL. MODALIDAD DE HORARIO, DÍAS Y OTROS, SEGÚN LO ESTABLECIDOS EN LOS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad no definida | CLP 24.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.