Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION Y TRANSPORTE PARA PROGRAMA REENCRONTRANDONOS EN EL LITORAL 2026.
Código a05327c3-9633700 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 76819064K
FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS
RUT 159425576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.