← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.DE PRODUCCIÓN DIFUSIÓN PATRIMONIAL

Código a053cfec-9663848 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.054.664
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa

RUT 768507139

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

VALQUEZ SPA | Valquez Producciones

RUT 782040510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN PATRIMONIAL 20261 UnidadCLP 8.054.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a053cfec-9663848? | GanaLicitaciones.cl