Resultado de licitación
Servicio construcción de tres tramos de cerco RNM
Código a056a490-9337835 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | Arturo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 18.780.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | Arturo Andrés
RUT 175147969
CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M
RUT 776285579
HECTOR FABIAN BAHAMONDE BARRIA | HECTOR FABIAN BAHAMONDE BARRIA
RUT 17292042K
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a las y los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para la “Construcción de tres | 1 Unidad | CLP 18.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.