← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA VERANO 2025

Código a057de14-9492256 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 12.890.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA

RUT 780186755

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA REALIZACION DE LAS ACTIVIDADES CULTURALES ENMARCADAS EN EL PROGRAMA DE ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADO FIESTA VERANO 20251 UnidadCLP 12.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a057de14-9492256? | GanaLicitaciones.cl